Тольятти

Красивый загар круглый год - лучший способ поднять настроение!

Вопреки распространенному мнению, процедура загара в солярии не только приятна, но и полезна. Вы не только получите красивый цвет кожи, но и ускорите обмен веществ, уменьшите нагрузку на вены (особенно это актуально, если у вас есть склонность к варикозу), избавитесь от мелких прыщиков и даже укрепите иммунитет!

Дорогие наши клиенты, а вы знали, что загар без профессиональной косметики для солярия начинает активно вырабатываться только после 5-й минуты, а с косметикой - моментально!, как только ультрафиолетовые лучики попадают на кожу. Нет? Тогда запомните это!
Ваш загар будет куда сочнее и интенсивнее, если использовать крем для загара в солярии и совершенно не важно с бронзаторами они или без.

Мы всегда рады проконсультировать Вас в любом вопросе касаемо загара в солярии, не стесняйтесь, спрашивайте. Мы подобрали для Вас самые Лучшие крема!

А если Вы уже добились желаемого оттенка кожи, не забывайте, что его необходимо поддерживать!
Намного выгоднее сохранять тон своего загара, чем добиваться его заново! Посещайте нашу студию 1-2 раза в неделю, и Вы всегда будете иметь желаемый тон и море восторженных взглядов!

Красивый и полезный для здоровья загар у нас в Студии красоты "Мята" теперь по приятной цене - 8 рублей/минута!

Мы рады видеть Вас всегда! Консультация по телефону +7 (8482) 530-596; +7 (964) 969-66-74.