Тольятти

OLAPLEX - гарантия защиты ваших волос!

Мята

студия красоты

Нейл-студия, Парикмахерская, Солярий

Подробное описание

О нем сейчас так много говорят, что мало кто не задавался вопросами: нужен ли мне Olaplex (Олаплекс), что это такое, какой эффект и для чего он нужен?

Что такое Olaplex (Олаплекс)?
Гарантия защиты волос во время окрашивания, любыми красителями, любой сложности и без повреждения волос. Именно так звучит рекламный слоган препарата для защиты волос.

Создатели Olaplex (Олаплекс) пригласили ведущих мировых специалистов — докторов наук в области материаловедения и химии. Созданный ими препарат способен защитить наши волосы во время окрашивания, химических завивок, выпрямлений и любых других агрессивных воздействий, делая их прочнее.

Какой эффект?

После первого (!) применения волосы становятся прочными, мягкими, блестящими и более легко расчесываются.

Как быстро заметен результат?

Результат заметен после первого применения! Плюс — он имеет накопительный эффект.

Кому нужен Olaplex (Олаплекс)?

Его главная задача сохранить и защитить волосы во время химических воздействий. Если вы просто тонируете волосы, не прибегая к агрессивным химическим и термическим воздействиям, возможно, он вам не нужен вовсе. Но если вы сильно осветляете, выпрямляете или завиваете волосы — он вам необходим. Именно он защитит волосы во время агрессивных манипуляций направленных на кардинальные изменения структуры волос.

Состав.

В его составе всего один ингредиент и никакх сульфатов, силиконов, масел и альдегидов в нем нет.

Отдельно хочется отметить, что Olaplex сочетается со всеми брендами. Состав не препятствует окрашиванию и не накапливается в волосах.

Берегите ваши волосы, ухаживайте за ними, и они ответят вам взаимностью. Будьте красивы!

Комментарии